Экспертный совет по итогам разработки системы оценки и мониторинга

10 июня 2018
9 июня 2018 года прошел Экспертный совет, на котором Ресурсный центр "Вера. Надежда. Любовь" представил результаты проекта "ПИОН-регионы": логическую модель, анализ стейкхолдеров, систему измерения социальных показателей.

Экспертный совет — это реальная возможность получить содержательную обратную связь о работе, которой мы занимались в течение года.

Благодарим "Эволюцию и филантропию" и лично, Ольгу Евдокимову, за продуманную организацию и участие в подготовке материалов к ЭС. Благодарим, Эльвиру Гарифуллину и Ольгу Заводилкину, за знания и опыт, которыми готовы делиться. И, конечно, работа бы не состоялась без экспертного и личного участия Александра Боровых. Его огромный труд неоценим. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Сашей! Экспертный совет укрепил нас в необходимости продолжать работать над смысловым содержанием показателей. Мы нашли место для "активностей" в нашей Модели. Вдохновившись опытом коллег, будем стремиться создать лаконичный и красивый образ результатов верхнего уровня. Оценка с участием детей будет всегда с нами!



Цифровой помощник
Добрый день!
Я Цифровой помощник.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.