Поддержка молодых людей с ментальными нарушениями в трудовой деятельности"

4 ноября 2022
С 1 ноября мы начали реализовать проект "Поддержка молодых людей с ментальными нарушениями в трудовой деятельности". В его основе — стажировки ребят в мастерских «Обычное дело». Это наши трудовые мастерские: типография, столярная мастерская и служба офис менеджеров. В проекте примут участие тридцать подростков и молодых людей с ментальными нарушениями из семей, социальных домов и центров. Проект будет длиться шесть месяцев.

Для наших ребят это возможность освоить новые компетенции и получить профессиональные навыки, которые в будущем помогут им выйти к самостоятельному финансовому обеспечению. Сейчас наше внимание будет сосредоточено на изготовлении сувенирной продукции. Наши ребята очень хорошо учатся и старательно работают, так что мы уверенны, что у них и у нас всё получится!

Проект реализуется при поддержке фонда «Жизненный путь».

P. S. Мы будем рады новым участникам. Если вас заинтересовал наш Проект, напишите нам centervnl@mail.ru или приходите на День открытых дверей в ближайший вторник, регистрация здесь: https://centervnl.ru/services/den-otkritikh-dvere...

Цифровой помощник
Добрый день!
Я Цифровой помощник.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.