Тигран и Музей Живых Бытовых Историй

22 мая 2023
Наш студент Тигран Еглазарян принял участие в III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Дополнительное образование детей: пути развития», организованной Московским педагогическим государственным университетом.

Тигран работает экскурсоводом в Музее Живых Бытовых Историй. Он представил доклад и подготовил увлекательную презентацию о своей работе. Поделился своими знаниями, опытом и страстью к истории. Его презентация вызвала оживлённые обсуждения и восхищение среди участников конференции. Понравилось и Тиграну, и его слушателям.

Теперь Тигран хочет пригласить всех желающих на чудесные экскурсии в Музей Живых Бытовых Историй, чтобы поделиться своими знаниями и интересными историями. Если вы хотите окунуться в уникальную атмосферу прошлого и узнать удивительные факты, приходите к нам в пространство "Обычные люди" по адресу: ул. Ключевая, д. 22 к.2. Тигран с радостью проведёт вам экскурсию!


Работа в Музее Живых Бытовых Историй ведётся в рамках проекта "Мой новый особый музей", поддержанного фондом "Вклад в будущее".
Цифровой помощник
Добрый день!
Я Цифровой помощник.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.